Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Las Lomas, Asunción

1 / 6

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
En Pozo
Financiación
Si
Orientación
No aplica
M² edificados
27 m2
M² de terraza
8 m2
Barrio Privado
Referencia
C79C85
Cantidad de Pisos
3

Descripción

En venta departamentos en pozo en el Barrio Las Lomas sobre la Avenida San Martin de Asunción Paraguay.

Oportunidad de inversión!! Ultimas unidades

VIWWO | Eje Corporativo, Asunción
Una nueva forma de habitar la ciudad, donde la productividad, el bienestar y el confort conviven en un solo edificio.
Ubicado sobre San Martín y Roque Cinturián Miranda, a pasos del Sheraton, World Trade Center y Paseo La Galería, Viwwo integra en 30 pisos todo lo que necesitás para vivir, trabajar y recuperarte sin salir del edificio.
Incluye: lobby, restaurante, cafetería, coworking, salas de reuniones, estudio de grabación, gimnasio completo, piscina semiolímpica, pilates, estudio de ciclismo, spa, sauna, jacuzzi, baño de inmersión y más.
Diseñado para quienes viven en movimiento pero buscan equilibrio.

Contactame
Elba Yegros
+595991837914

Esta propiedad en números

U$S 2.580 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.880 /m²38% por arriba

U$S 69.651

Precio de venta para propiedades similares: U$S 96.000
-27% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 2 meses
-85% por debajo
Vendo departamentos en pozo en VIWWO sobre San Martin, Asunción es un Departamento con 1 dormitorio, 1 baño y 27 m². Se ubica en Las Lomas, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por AZULAY PROPIEDADES el 8 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 69.651