Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Villa Morra, Asunción

1 / 20

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
Excelente estado
Orientación
O
M² edificados
5.085 m2
M² de terraza
320 m2
Barrio Privado
Referencia
B8C47A
Cantidad de Pisos
3

Descripción

VENDO DEPARTAMENTO AMOBLADO Y EQUIPADO EN ASUNCION VILLA MORRA EN EL EDIFICIO ART de 50,85 m2 COD 6723

PRECIO: ***Gs.

Con renta activa de Gs. ***

Cuenta con:
Un dormitorio
Sala comedor
Cocina amoblada
Balcón
1 Baño
Lavadero con bacha
Cochera para un vehículo

CON AMENITIES
COD 6723/088

Esta propiedad en números

U$S 17 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.810 /m²-99% por debajo

U$S 88.716

Precio de venta para propiedades similares: U$S 112.700
-21% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 9 meses
-97% por debajo
Vendo Dpto. Amoblado en Villa Morra Edificio ART de 50,85 m2 cod 059* es un Departamento con 1 dormitorio, 1 baño y 5085 m² construida en 2020. Asunción, Paraguay. Se ubica en Villa Morra, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por LEGUA INMOBILIARIA el 11 de mayo de 2026. El precio de Venta es de Gs. 540.000.000