Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Luque, Central

1 / 1

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Terreno
Estado
Baños
Antigüedad del inmueble
Dormitorios
-1
M² del terreno
90.000 m2
Barrio Privado
Referencia
MFB532

Descripción

Vendo excelente propiedad sobre la Autopista Silvio Pettirossi

Zona Aeropuerto

Superficie: 9 hectáreas

Ideal para desarrollos inmobiliarios

comercial o logística

Barrios cerrados

Zona de importantes condominios como AquaTerra, La Soñada, Izara

Precio: 150 USD x m2

https://maps.app.goo.gl/qFQCRFrtRBndndLZ9

(cod Chri-Val-in)

Esta propiedad en números

U$S 150 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 110 /m²39% por arriba

U$S 13.500.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 70.500
19050% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 4 meses
-95% por debajo
Vendo excelente propiedad sobre la Autopista Silvio Pettirossi es un Terreno de 90000 m². Autopista Silvio Pettirossi, Luque, Paraguay. Se ubica en Luque, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Maria Laura Hellmers el 12 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 13.500.000