Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Asunción, Asunción

1 / 5

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
A estrenar
Baños
2
Antigüedad del inmueble
Dormitorios
3
Garajes
2
Financiación
Orientación
N
M² edificados
180 m2
M² del terreno
240 m2
Barrio Privado
Referencia
F93F09

Descripción

Vivienda de diseño minimalista Vive con estilo en este hogar de 180m2 Diseñado para tu confort, en un terreno de 240m2 Cuenta con: Sala, cocina y comedor semintegrados Cocina amoblada Quincho integrado 3 habitaciones, 1 en suite con baño 1 baño social Cochera para 2 vehículos
800.000.000 gs

Esta propiedad en números

U$S 730 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 630 /m²15% por arriba

U$S 131.432

Precio de venta para propiedades similares: U$S 220.000
-40% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 14 meses
-98% por debajo
VENDO HERMOSA CASA es una Casa con 3 dormitorios, 2 baños y 180 m². Asunción, Paraguay. Se ubica en Asunción, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por SKYONE HOME el 7 de mayo de 2026. El precio de Venta es de Gs. 800.000.000