Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Asunción, Asunción

1 / 7

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
A estrenar
M² edificados
45 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
O61463
Sobre
No aplica
Zona
Asunción
Disposición
Al frente
Gastos Comunes
U$S 1
Vivienda Social
Si
Apto para Oficina
Penthouse
No

Descripción

Monoambiente en Venta – Flats del Sol | 45 m² | Amoblado | Cochera | USD 77.000

Oportunidad en Flats del Sol: un monoambiente amplio, moderno y totalmente amoblado, ideal para vivir con comodidad o invertir en una zona de alta demanda.

Características del monoambiente:
• Superficie de 45 m² con excelente distribución.
• Espacio integrado de dormitorio, sala y comedor.
• Cocina equipada y amoblada.
• Baño moderno y funcional.
• Incluye mobiliario y equipamiento.
• 1 cochera incluida.

Ubicado en un edificio reconocido por su accesibilidad, seguridad y calidad constructiva, es una excelente opción tanto para uso propio como para renta.

Esta propiedad en números

U$S 1.711 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.430 /m²19% por arriba

U$S 77.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 69.000
12% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 13 meses
-97% por debajo
Vendo Monoambiente Amoblado en Flats del Sol, Asunción es un Departamento 1 baño y 45 m² construida en 2026. Asunción, Paraguay. Se ubica en Asunción, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Remax Sol el 14 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 77.000