Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

San Lorenzo, Central

1 / 12

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
Excelente estado
Baños
1
Antigüedad del inmueble
1 a 8 años
Dormitorios
Monoambiente
M² edificados
29 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
TL1FAB5

UNIVERSITY PARK.
?Monoambientes situados al lado del predio de la UNA (Universidad Nacional de
Asunción), San Lorenzo.
Ubicación: Condominio University Park

Ideal para estudiantes o profesionales que trabajan dentro de la Universidad, Hospital de
Clínicas y alrededores.
◾️Características:
El complejo cuenta con 9 torres de 3 pisos cada una. Cada torre con área de lavadero para
uso común.
Guardia interno, portero, ingreso con huellas digitales, bajo costo de expensas comunes.

◾️Precios desde U$S 33.500
Amoblamiento opcional: U$S 3.000
¡¡UNIDADES CON RENTA INMEDIATA!!

Contáctame y recibí más información.

Esta propiedad en números

U$S 1.155 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.240 /m²-7% por debajo

U$S 33.500

Precio de venta para propiedades similares: U$S 33.500
Dentro del promedio.

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 19 meses
-98% por debajo
VENDO MONOAMBIENTE EN UNIVERSITY PARK es un Departamento 1 baño y 29 m². Condominio University Park, Wenceslao Lopez, San Lorenzo, Paraguay. Se ubica en San Lorenzo, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Carolina Vega el 7 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 33.500