Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Lambaré, Central

1 / 1

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Terreno
Estado
Baños
Antigüedad del inmueble
Dormitorios
-1
M² del terreno
360 m2
Barrio Privado
Referencia
R5FA2F

VENDO AMPLIO TERRENO EN LAMBARE

Amplio terreno sobre la calle San juan Bautista c/ Acosta Ñu de la ciudad de L,ambare
con todos los servicios en puerta
mide 15x 24 total 360m2
Titulo a transferir

Esta propiedad en números

U$S 246 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 170 /m²46% por arriba

U$S 88.716

Precio de venta para propiedades similares: U$S 111.400
-20% por debajo

1 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 5 meses
-76% por debajo
VENDO TERRENO EN LAMBARE es un Terreno de 360 m². Se ubica en Lambaré, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por REMAX Primicias el 14 de abril de 2026. El precio de Venta es de Gs. 540.000.000