Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Mariano Roque Alonso, Central

1 / 4

M² del terreno
360 m2
Barrio Privado
Referencia
SID6E71

Descripción

Ubicación privilegiada: A solo 650m de la Avda. Elizardo Aquino (Ruta N°3), calle empedrada ?, en una zona en crecimiento y con todos los servicios.

? Cerca de todo: supermercados ?, farmacias ?, restaurantes ?️, universidades ? y más.

? Medidas: 12x30 = 360 m²

ID ***

? Precio: Gs. ***ID: ***

Esta propiedad en números

U$S 112 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 90 /m²29% por arriba

U$S 40.443

Precio de venta para propiedades similares: U$S 99.600
-59% por debajo

1 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 4 meses
-82% por debajo
VENDO TERRENOS EN MARIANO ROQUE ALONSO - ARECAYÁ es un Terreno de 360 m². Mariano Roque Alonso, Paraguay. Se ubica en Mariano Roque Alonso, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por REMAX ROYAL el 23 de abril de 2026. El precio de Venta es de Gs. 247.000.000