2
•
Antigüedad del inmueble
•
Dormitorios
3
•
Garajes
1
•
Financiación
•
Orientación
E
•
M² edificados
200 m2
•
M² del terreno
451 m2
•
Barrio Privado
•
Referencia
SBC216
Esta propiedad en números
U$S 435 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 330 /m²34% por arribaU$S 87.074
Precio de venta para propiedades similares: U$S 104.100-16% por debajo
0 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 8 meses-99% por debajo