Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 12

Detalles de la Propiedad

Referencia
F32D88
M² edificados
65 m2
M² de terraza
M² del terreno
M² privados
Año de Construcción
2023
Dormitorios
2
Garajes
1
Plantas
3
Sobre
Barrio Privado
Gastos Comunes
Gs. 450.000
Piso
2
Apartamentos por Pisos
4
Cantidad de Pisos
4

Contamos con dos tipologías.
Tipo A con balcón 65 m2
Tipo B sin balcón 62 m2
* 2 habitaciones
* ⁠2 sanitarios

Plazo
20
El valor debe ser como mínimo 40000

Esta propiedad en números

U$S 1.000 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 990 /m²Dentro del promedio.

U$S 65.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 75.000
-13% por debajo

26 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 8 meses
247% por arriba
VENTA DE DEPARTAMENTO CIUDAD DE FERNANDO DE LA MORA ZONA SUR es un Departamento con 2 dormitorios, 2 baños y 65 m² construida en 2023. Se ubica en Fernando de la Mora, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por brenda arrua el 26 de marzo de 2024. El precio de Venta es de U$S 65.000