Dormitorios
-1
M² del terreno
1.632 m2
•
Barrio Privado
•
Referencia
PC8E30
Descripción
Vendo terreno en Fernando de la Mora – Zona Sur
Ubicacion: https://maps.app.goo.gl/DbDFBTKbf2TSa7YY9?g_st=aw
• Terreno en esquina de 1.632 m² (34 x 48 m)
Ideal para desarrollo inmobiliario o comercial. Zona consolidada y de alta valorización.
-Fácil acceso a avenidas principales y servicios.
-Excelente oportunidad para inversionistas.
Precio: Gs. ***
(Acepta permuta por departamentos)
• Terreno en esquina de 1.632 m² (34 x 48 m)
-Fácil acceso a avenidas principales y servicios.
-Excelente oportunidad para inversionistas.
Precio: Gs. ***
(Acepta permuta por departamentos)
Esta propiedad en números
U$S 171 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 220 /m²-23% por debajoU$S 278.355
Precio de venta para propiedades similares: U$S 104.100167% por arriba
3 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 3 meses-11% por debajo

Century 21 Prestigio
+5959