Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Lambaré, Central

1 / 7

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
Excelente estado
Orientación
N
M² edificados
50 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
F70E3F
Cantidad de Pisos
3

Descripción

¡Tu oasis personal te espera en el corazón de Lambaré! ???? Descubrí este espectacular departamento en venta, ubicado en el codiciado barrio Valle Ybate, sobre la calle Guaraníes. Con una excelente conexión y en una zona de gran crecimiento, es el lugar perfecto para tu nuevo hogar o una inversión inteligente.

Este moderno departamento de 50 m² te cautivará con su diseño funcional y sus terminaciones de primera calidad. Al ingresar, te recibirá un luminoso y acogedor estar-comedor integrado a una cocina de concepto abierto. La cocina, con un estilo contemporáneo, cuenta con amoblamiento moderno y está lista para que prepares tus mejores platos. El espacio privado ofrece un cómodo dormitorio con amplio ropero, ideal para mantener todo organizado.

Las fotos revelan un estilo arquitectónico moderno, con ambientes que lucen en excelente estado, llenos de luz natural. Se aprecian equipamientos como aire acondicionado, un cómodo sofá, mesa de comedor con sillas, y un ropero en el dormitorio, además de la cocina equipada y un práctico lavadero independiente. La calidad de las terminaciones se percibe en los detalles, creando un ambiente cálido y agradable.

Disfruta de momentos inolvidables en tu propio balcón privado, que además cuenta con una práctica parrilla propia, perfecta para reuniones al aire libre. Y para tu tranquilidad y comodidad, el departamento incluye cochera para un vehículo.

Las comodidades del edificio complementan tu estilo de vida:
Generador eléctrico para que nunca te falte energía.
Área de servicio.

¡No dejes pasar esta oportunidad única! Esta propiedad es apta para crédito bancario y cooperativas.

Precio: Gs. ***

¡Contáctanos hoy mismo para agendar tu visita y enamorarte de tu futuro hogar!
15125

Esta propiedad en números

U$S 1.692 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 10 /m²16361% por arriba

U$S 84.609

Precio de venta para propiedades similares: U$S 46.500
82% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 1 meses
-91% por debajo
VENTA DEPARTAMENTO 1 DORM EN VALLE YBATE, LAMBARÉ es un Departamento con 1 dormitorio, 1 baño y 50 m² construida en 4. Lambaré, Paraguay. Se ubica en Lambaré, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por SKY ONE Cplus el 17 de mayo de 2026. El precio de Venta es de Gs. 515.000.000