1
•
Antigüedad del inmueble
•
M² edificados
385 m2
•
M² del terreno
385 m2
•
Barrio Privado
•
Referencia
PJ7EEDE
Casa - Venta
450,000,000 ₲
ID: ***
VENDO CASA EN LUQUE. BARRIO YKUA KARANDAY
? Casa Moderna en Venta en Luque Barrio Ykua Karanday ?
? Zona Oga Ciudad Jardín | A solo 25 minutos del eje corporativo de Asunción
Viví con tranquilidad y confort en esta hermosa casa, ubicada en una zona en crecimiento y de fácil acceso a tan solo 3 cuadras de la Avda. Ykua Karanday
https://maps.app.goo.gl/FeDRSQj7ENgZ3wX8A
? Terreno de 385 m² | Construcción de 95 m²
✨ Distribución funcional:
? 2 habitaciones (1 en suite)
? Baño familiar
? Sala y comedor integrados
? Cocina práctica y funcional
? Espacios que suman valor:
? Quincho con estructura de acero inoxidable
? Amplio patio completamente amurallada
✔ un tercer baño a culminar que es utilizado como deposito actualmente
? Detalles de calidad y confort:
✔ Ventana de PVC en habitación principal con aislante de ruido
✔ Puertas de PVC (de la Casa Climática)
✔ Aire acondicionado de 12.000 BTU en habitaciones
✔ Aire acondicionado cassette de 36.000 BTU en sala-comedor
✔ Solo 9 meses de antigüedad (prácticamente a estrenar)
✔ 4 cámaras de seguridad
? Precio: Gs. ***
? Apto para crédito bancario
? Coordiná tu visita. ¡Tu próximo hogar te espera
450,000,000 ₲
ID: ***
VENDO CASA EN LUQUE. BARRIO YKUA KARANDAY
? Casa Moderna en Venta en Luque Barrio Ykua Karanday ?
https://maps.app.goo.gl/FeDRSQj7ENgZ3wX8A
? Terreno de 385 m² | Construcción de 95 m²
✨ Distribución funcional:
? 2 habitaciones (1 en suite)
? Baño familiar
? Sala y comedor integrados
? Cocina práctica y funcional
? Espacios que suman valor:
? Quincho con estructura de acero inoxidable
? Amplio patio completamente amurallada
? Detalles de calidad y confort:
✔ Puertas de PVC (de la Casa Climática)
✔ Aire acondicionado de 12.000 BTU en habitaciones
✔ Aire acondicionado cassette de 36.000 BTU en sala-comedor
✔ Solo 9 meses de antigüedad (prácticamente a estrenar)
✔ 4 cámaras de seguridad
? Precio: Gs. ***
? Apto para crédito bancario
? Coordiná tu visita. ¡Tu próximo hogar te espera
Esta propiedad en números
U$S 192 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 660 /m²-71% por debajoU$S 73.930
Precio de venta para propiedades similares: U$S 60.90021% por arriba
1 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 5 meses-80% por debajo

REMAX ROYAL
+5959