Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Los Laureles, Asunción

1 / 9

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
En Pozo
M² edificados
30 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
P64FF7
Sobre
Zona
Los Laureles
Disposición
Interior
Gastos Comunes
U$S 80
Piso
4

???? Ideal para vivir o invertir
???? 30 m² totales
• 27 m² internos
• Balcón de 3 m²

???? DISTRIBUCIÓN:

✔️ Monoambiente moderno
✔️ Cocina + comedor integrados
✔️ Dormitorio integrado
✔️ Baño
✔️ Balcón ????
???? Ubicación estratégica en Los Laureles
???? Excelente opción para renta
???? Precio: USD 51.060
???? ***
???? Compacto, funcional y con gran potencial de inversión

Esta propiedad en números

U$S 1.702 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.390 /m²22% por arriba

U$S 51.060

Precio de venta para propiedades similares: U$S 78.000
-35% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 3 meses
-86% por debajo
VERALTA LOS LAURELES, TMEJOR INVERSION! es un Departamento 1 baño y 30 m². Se ubica en Los Laureles, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por SkyOne Central el 1 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 51.060