M² edificados
23 m2
•
M² de terraza
•
Barrio Privado
•
Referencia
NB5947
VIVAZ LOMA – Inversión en pozo
Proyecto ubicado en Mariano Roque Alonso, a solo 4 cuadras de la UMAX, una zona con alta demanda de alquiler por estudiantes, especialmente brasileños.
Cuenta con unidades ideales para renta: monoambientes, 1 dormitorio y dúplex, pensadas para invertir con bajo ticket de entrada y buena proyección de ocupación.
Amenities: piscina, solárium, gimnasio, coworking, quincho climatizado, laundry, cafetería, seguridad y generador.
Precios desde USD 31.000
Condiciones:
* 30% de entrega
* Saldo hasta 24 meses, alineado a obra
* 5% de beneficio por pago contado
???? Ubicación:
https://maps.app.goo.gl/1yJCEuMBVqN6R1Wf9?g_st=ic
Una oportunidad para invertir donde la demanda ya existe.
Precios desde USD 31.000
Condiciones:
* 30% de entrega
* Saldo hasta 24 meses, alineado a obra
* 5% de beneficio por pago contado
???? Ubicación:
https://maps.app.goo.gl/1yJCEuMBVqN6R1Wf9?g_st=ic
Una oportunidad para invertir donde la demanda ya existe.
Esta propiedad en números
U$S 1.348 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.200 /m²13% por arribaU$S 31.000
Precio de venta para propiedades similares: U$S 43.900-29% por debajo
0 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 9 meses-99% por debajo