Ubicación Principal
Detalles de la Propiedad
•
Referencia
UD9C5D
1
•
M² edificados
42 m2
Año de Construcción
2024
•
Dormitorios
1
•
Garajes
•
Plantas
Descripción
???????????????????????????????????? ???????????????????? ????????????????????????
???????? ???????? ???????????????????????????? ????????????????????????????????????????????????, ???????????????????????????????????? ???????????????????? ???????????????????? ???????? ???????????????????????????????????? ???????????????????? ???????? ???????????????? y ???????????? ???????? ???????????????????????? ????????́???????????????? ???????? ???????????? ????????????????????????????????????????????.
???????????????????????????? ???????????????????? ???????? ???????????????????? ???????????????? ????????????????????í???? ???????????????????? ???????????????????????????? ???? ???????????????? ???????????????????????????? ????????????????????????????????????????????????. ???? ???????????????????? ???????????? ???????????????????????????????? ???????????????????????????????? ???? ???????????????????????????????? ???????????????????? ????????????????????.
????El edificio cuenta con 8 pisos, 7 de ellas para vivienda. Departamentos de 1, 2 y 3 dormitorios y amenities de primer nivel.
✨Cada unidad se destaca por sus espacios funcionales y luminosos.
????????????????????????????í???????? ???????? ????????????????????????????????????????????????????
????1 dormitorio, 42 m² propios, desde: 73.500 USD.
????????2 dormitorios, 82 m² propios, desde: 117.500 USD.
????????????3 dormitorios, 110 m² propios, desde: 178.500 USD.
???????????????????????????????????? ???????? ????????????????????????????
????♂Piscina.
????❄Área Gourmet climatizada.
????????Área Gourmet al aire libre.
????♂Área Pilates.
????♂Gimnasio.
???????? ???????????????????????? ????????????????
????✈Portería 24hs.
????Monitoreo 24hs.
????Muebles de cocina y lavadero.
????Mamparas de cristal templado en baños.
????Balcón en cada departamento.
????Edificio con generador propio.
???????????????????????????????? ????????????????????: 12.000 USD.
????????????????????????????????????́????: ***
????Edificio en Pre-pozo.
????Financiación propia a 32 meses de plazo.
????????????????????????????????: finales 2026.
???????????????????????????????????????? ???? ????????????????????????????????: González Acosta & Wood
????1 dormitorio, 42 m² propios, desde: 73.500 USD.
????????2 dormitorios, 82 m² propios, desde: 117.500 USD.
????♂Piscina.
????❄Área Gourmet climatizada.
????????Área Gourmet al aire libre.
????♂Área Pilates.
????♂Gimnasio.
???????? ???????????????????????? ????????????????
????✈Portería 24hs.
????Monitoreo 24hs.
????Muebles de cocina y lavadero.
????Mamparas de cristal templado en baños.
????Balcón en cada departamento.
????Edificio con generador propio.
????????????????????????????????????́????: ***
????Edificio en Pre-pozo.
????Financiación propia a 32 meses de plazo.
????????????????????????????????: finales 2026.
Plazo
20
El valor debe ser como mínimo 40000
Esta propiedad en números
U$S 1.750 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.810 /m²Dentro del promedio.U$S 73.500
Precio de venta para propiedades similares: U$S 112.700-35% por debajo
22 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 9 meses151% por arriba