Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

Mariano Roque Alonso, Central

1 / 7

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
Excelente estado
Baños
2
M² edificados
64 m2
Año de Construcción
Referencia
I2608E
Disposición
Plantas

Descripción

???????????????????? ???????????????????????????? ????????????????????????????: ???????? ???????????????????? ???????????????????????????????? ???????? ????????????????????????????????́???? ???? ???????????????????? ???????????? ???????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????? ???????????????????????????????????????? - ????.????.????.

El edificio cubre las necesidades de ejecución y/o empresarios que vienen a hacer negocios pero que deseen vivir una experiencia local y sentirse cómodos como en casa. También turistas internacionales o extranjeros que viajan solos o en pareja, incluso familias.

Unidad 404, piso 4, completamente equipado y amoblado, con posibilidad de generar 12% de renta neta vía Airbnb
Superficie: 64 m2 propios,
2 Dormitorios (una en suite),
Baño social/familiar,
Estar - comedor,
Cocina integrada amoblada y equipada,
Balcón,
Área de lavadero,
1 Cochera,

Las unidades tienen cerradura de acceso smart por huella, tarjeta o código de acceso,

Zetta Village es un modelo de negocio de alto rendimiento de inversión a través de un diseño de edificación con amenities de hotel cinco estrellas
Terraza con una maravillosa vista,
Restó,
Piscina y Solárium con vista al aeropuerto,
Sauna,
Cardio gym.
Sala de reuniones de coworking completamente equipada,
Generador,
Lobby con atención a huéspedes.
Seguridad 24/7,
Internet de personal,
Parking,

???????????????????? ???????? ???????? ????????????????????????????????́????: 80 . 000 USD.

Esta propiedad en números

U$S 1.250 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 980 /m²28% por arriba

U$S 80.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 47.300
69% por arriba

22 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 3 meses
740% por arriba
ZETTA VILLAGE AIRPORT es un Departamento con 2 dormitorios, 2 baños y 64 m². Se ubica en Mariano Roque Alonso, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por RE/MAX Cosmpolita II el 11 de julio de 2024. El precio de Venta es de U$S 80.000