Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Luque, Central

1 / 13

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
En Pozo
Orientación
N
M² edificados
43 m2
M² de terraza
1 m2
Barrio Privado
Referencia
XA4C2F

Descripción

ZONA CIT, EN VENTA DEPTO DE 2 DORMITORIOS EN POZO
A ENTREGARSE EN JUNIO 2028

DESDE: USD 68.578

CARACTERÍSTICAS.
* 43 m2
* 2 Dormitorios
* Sala Comedor
* 1 Baño
* Cocina integrada
* Balcón
* 1 Cochera incluida

Amenities.
* Gimnasio
* Piscina
* Terraza con quincho y parrilla
* Espacio para coworking
* Seguridad 24h

Esta propiedad en números

U$S 1.595 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.210 /m²32% por arriba

U$S 68.578

Precio de venta para propiedades similares: U$S 72.200
-5% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 0 meses
-53% por debajo
ZONA CIT, EN VENTA DEPTO DE 2 DORMITORIOS EN POZO A ENTREGARSE EN JUNIO 2028 es un Departamento con 2 dormitorios, 1 baño y 43 m². CIT, Tte. 2do. Benigno Cáceres, Asunción, Paraguay. Se ubica en Luque, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por ZARACHO PROPIEDADES el 13 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 68.578