Baños
3
Antigüedad del inmueble
Dormitorios
3
M² edificados
170 m2
M² del terreno
420 m2
Barrio Privado
Referencia
W54F5D

Esta propiedad en números

U$S 929 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 280 /m²238% por arriba

U$S 157.950

Precio de venta para propiedades similares: U$S 64.100
146% por arriba

1 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 3 meses
-59% por debajo
AREGUA FOREST es una Casa con 3 dormitorios, 3 baños y 170 m². Mariscal Francisco Solano López, 110106 Areguá, Paraguay. Se ubica en Areguá, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por EMPERATRIZ E.A.S el 7 de abril de 2026. El precio de Venta es de U$S 157.950