Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Asunción, Asunción

1 / 23

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
Excelente estado
Baños
3
Antigüedad del inmueble
Dormitorios
3
Garajes
2
Financiación
Si
Orientación
N
M² edificados
190 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
Z12CF8
Cantidad de Pisos
3

Descripción

AVDA. SANTA TERESA, EN VENTA, DEPTO DE 3 DORMITORIOS EN SUITE.

PRECIO: USD 380.000.

CARACTERÍSTICAS.
• 190 m2
• 3 Habitaciones (todas en suite)
• ⁠Cocina
• ⁠Sala / comedor
• ⁠Balcón con Parrilla
• ⁠Baño Social
• ⁠Lavadero.
• ⁠1 Cochera
• ⁠1 Baulera

Esta propiedad en números

U$S 2.000 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.210 /m²65% por arriba

U$S 380.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 270.000
41% por arriba

1 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 20 meses
-96% por debajo
AVDA. SANTA TERESA, EN VENTA, DEPTO DE 3 DORMITORIOS EN SUITE. es un Departamento con 3 dormitorios, 3 baños y 190 m² construida en 2018. Se ubica en Asunción, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por ZARACHO PROPIEDADES el 21 de abril de 2026. El precio de Venta es de U$S 380.000