Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 11

Detalles de la Propiedad

Referencia
NB8E62
M² edificados
135 m2
M² de terraza
M² del terreno
360 m2
M² privados
Año de Construcción
Dormitorios
3
Garajes
3
Plantas

"¡Tu Nuevo Hogar en Luque te Espera!"
✨ Oportunidad única en una ubicación privilegiada

Esta acogedora casa se encuentra a solo 5 minutos del centro de Luque y a 15 minutos del eje corporativo, en una zona tranquila, segura y con acceso inmediato a supermercados, farmacias, colegios y todos los servicios esenciales.
???? A solo 300 metros de la ruta LuqueLimpio.

???? Características de la propiedad:

????️ 3 habitaciones cómodas y luminosas

????️ Amplia sala de estar, ideal para reuniones familiares

????️ Cocina-comedor funcional y espaciosa

???? 1 baño completo

???? Patio delantero y trasero amplios, con espacio para más de 3 vehículos

Perfecta para familias que buscan espacio, comodidad y excelente ubicación.

Plazo
20
El valor debe ser como mínimo 40000

Esta propiedad en números

U$S 361 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 770 /m²-53% por debajo

U$S 48.693

Precio de venta para propiedades similares: U$S 150.000
-68% por debajo

5 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 5 meses
12% por arriba
Casa - Venta - Luque, Paraguay es una Casa con 3 dormitorios, 1 baño y 135 m². QG3F+F7P Luque, Paraguay. Se ubica en Luque, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por REMAX Terramax el 12 de diciembre de 2025. El precio de Venta es de Gs. 300.000.000