Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Ciudad Nueva, Asunción

1 / 15

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
Usado
Baños
3
Antigüedad del inmueble
Dormitorios
3
M² edificados
132 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
VL4682F

Descripción

DEPARTAMENTO DE 3 HABITACIONES EN CIUDAD NUEVA - ASUNCIÓN EN VENTA
Edificio Curupayty 1

Superficie: 132,14 m2
Este amplio departamento cuenta con:

- 3 dormitorios,1 en suite.
- Amplio y cómodo living comedor
- Baño social
- Cocina amoblada e independiente
- Balcón amplio
. Area de servicio completa
- Lavadero

Además con:

- 3 cocheras
-1 baulera
Si bien el edificio es Antiguo, no deja de tener la elegancia y prestigio de un buen Desarrollo.-

Amenities del edificio:
-Elegante salon
-Quincho con parrilla
-Gimnasio
-Piscina
-Salones de reuniones

-Ascensor social y de servicio.

Ubicación: https://maps.app.goo.gl/SXDk2e4SwMkHKe6n7
Inversión: USD 160.000
Contacto: +595_994_450_411 Steven Servín / Agente inmobiliario

Esta propiedad en números

U$S 1.212 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 980 /m²23% por arriba

U$S 160.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 190.000
-16% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 7 meses
-94% por debajo
DEPARTAMENTO DE 3 HABITACIONES EN CIUDAD NUEVA - ASUNCIÓN EN VENTA es un Departamento con 3 dormitorios, 3 baños y 132 m². Ciudad Nueva, Asunción, Paraguay. Se ubica en Ciudad Nueva, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Steven servín el 2 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 160.000