Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Luque, Central

1 / 5

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Excelente estado
Baños
3
Antigüedad del inmueble
Dormitorios
3
M² edificados
120 m2
M² del terreno
120 m2
Barrio Privado
Referencia
O1C21D

Descripción

¡Duplex a estrenar en venta en Luque Zona Hotel Bourbon / Conmebol!

Terreno de 6x25

Construccion de 120m2

????Detrás de la Conmebol - A 500 metros de Av. Sudamericana

https://goo.gl/maps/je3DBW9vTKD1P81AA

Planta Baja:

• Garage para 2 vehiculos

• Sala comedor

• Baño social

• Cocina independiente totalmente amoblada

• Galeria con parrilla

• Patio empastado

Planta Alta:

• 3 habitaciones (1 en suite y 2 secundarias)

• Baño familiar

????Precio de Venta: USD 110.000

Cotizacion de venta en guaranies al cambio del dia aprox. Gs. ***

Obs. Entrega del 15% para señar, cta. cte. catastral en proceso.

Esta propiedad en números

U$S 1.095 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 770 /m²42% por arriba

U$S 131.432

Precio de venta para propiedades similares: U$S 150.000
-12% por debajo

31 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 5 meses
544% por arriba
Duplex a estrenar en Zona Conmebol es una Casa con 3 dormitorios, 3 baños y 120 m² construida en 2023. Se ubica en Luque, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Century 21 NOVA el 3 de noviembre de 2023. El precio de Venta es de Gs. 800.000.000