Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Lambaré, Central

1 / 13

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Excelente estado
Baños
2
Antigüedad del inmueble
Dormitorios
3
Garajes
2
Financiación
Si
Orientación
No aplica
M² edificados
1 m2
M² del terreno
1 m2
Barrio Privado
Referencia
NA5A02

Descripción

Duplex - Venta - Lambaré, Central, Paraguay

480,000,000 ₲

el-382
San Roque González, Lambaré, Central, Paraguay

TU OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN ESTÁ AQUÍ

???? Dúplex en venta Lambaré, zona San Roque González
Moderno dúplex de 92 m² construidos

✅Planta Alta
- 2 habitaciones con baño compartido
✅Planta Baja
- Sala, cocina y comedor integrados
- Parrilla, lavadero y cocina equipada (anafe + extractor)
- Estacionamiento para 2 vehículos????

???? Excelente ubicación en barrio tranquilo y con gran proyección.
https://maps.app.goo.gl/SiLXDJK4jWGrkAXF9?g_st=awb

???? Precio:
- Estándar: ***Gs
- Esquina: ***Gs

Esta propiedad en números

U$S 77.434 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 740 /m²10309% por arriba

U$S 77.434

Precio de venta para propiedades similares: U$S 136.200
-43% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 7 meses
-98% por debajo
Duplex - Venta - Lambaré, Central, Paraguay es una Casa con 3 dormitorios, 2 baños y 1 m². Lambaré, Paraguay. Se ubica en Lambaré, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por REMAX EXECUTIVE el 20 de mayo de 2026. El precio de Venta es de Gs. 480.000.000