Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

San Bernardino, Cordillera

1 / 2

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Terreno
M² del terreno
640 m2
Barrio Privado
Referencia
QAF3D2

Descripción

Situado sobre la calle Pirayui , a 500 metros de la Av. Guillermo Naumann.
Zona Residencial.

Dimensión 16x40
Superficie 640 m2.

Ideal para inversión o desarrollo.
Titulado. Listo a transferir.

Esta propiedad en números

U$S 77 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 50 /m²54% por arriba

U$S 49.209

Precio de venta para propiedades similares: U$S 48.100
Dentro del promedio.

3 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 5 meses
-35% por debajo
En Venta Amplio Terreno En San Bernardino es un Terreno de 640 m². Se ubica en San Bernardino, Cordillera.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Calipso Inmobiliaria el 9 de febrero de 2026. El precio de Venta es de Gs. 300.000.000