Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Luque, Central

1 / 24

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Excelente estado
Baños
3
Antigüedad del inmueble
Dormitorios
3
Garajes
3
Financiación
Orientación
No aplica
M² edificados
433 m2
M² del terreno
477 m2
Barrio Privado
Referencia
BFBF55

Descripción

BARRIO CERRADO LAS PIEDRAS LUQUE EN VENTA HERMOSA RESIDENCIA

M2 TERRENO: 477
M2 CONSTRUIDO: 433

PRECIO: USD 440.000

CARACTERISTICAS:
- Todos los ambientes climatizados.
- Tanque de agua de 2.500 litros.

PLANTA ALTA:
- 3 dormitorios en suite (el principal con vestidor y balcón) otro de los dormitorios con balcón trasero.
- 1 escritorio o 4to dormitorio.

Esta propiedad en números

U$S 1.016 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 770 /m²32% por arriba

U$S 440.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 150.000
193% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 5 meses
-99% por debajo
EN VENTA HERMOSA RESIDENCIA - BARRIO CERRADO LAS PIEDRAS - LUQUE es una Casa con 3 dormitorios, 3 baños y 433 m². Luque, Paraguay. Se ubica en Luque, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por ZARACHO PROPIEDADES el 15 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 440.000