Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Villa Elisa, Central

1 / 15

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
A estrenar
Baños
2
Antigüedad del inmueble
Dormitorios
3
Garajes
2
Financiación
Si
Orientación
S
M² edificados
95 m2
M² del terreno
180 m2
Barrio Privado
Referencia
P7AF78

✅️Trifasico
✅️Garage 2 vehiculo
✅️Patio
✅️Placares
✅️Ventiladores de techo
✅️Quincho
????180 m² Superficie
????95 m² construidos
????Precio: ***
????0982113067

Esta propiedad en números

U$S 758 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 560 /m²35% por arriba

U$S 72.045

Precio de venta para propiedades similares: U$S 104.100
-31% por debajo

2 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 3 meses
-22% por debajo
Vendo casa en Villa Elisa es una Casa con 3 dormitorios, 2 baños y 95 m² construida en 2. Villa Elisa, Paraguay. Se ubica en Villa Elisa, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por SKYONE HOME el 13 de marzo de 2026. El precio de Venta es de Gs. 440.000.000