2
•
Antigüedad del inmueble
•
Dormitorios
3
•
Garajes
2
•
Financiación
•
Orientación
No aplica
•
M² edificados
90 m2
•
M² del terreno
180 m2
•
Barrio Privado
•
Referencia
V2A2B1
VENDO HERMOSA CASA A ESTRENAR EN LUQUE
Bo. Maramburé – Guayaiví casi Av. Hernandarias
Excelente ubicación:
• A solo 50 m de Av. Hernandarias
• A 100 m de Quinta Los Olivos
Casa tipo chalet en dúplex
La propiedad cuenta con:
- Estacionamiento para 2 vehículos
- Acceso peatonal independiente
- Sala
- Comedor
- Cocina integrada
- 3 dormitorios
- 1 dormitorio en suite
- 1 baño familiar
- Gran parrilla
- Patio
Extras incluidos:
• Muebles de cocina (altos y bajos)
• Termocalefón de 80 litros
• Placares en dormitorios
• Aire acondicionado en todos los ambientes
Terreno: 180 m²
Construcción: 90 m²
Precio: Gs. ***
VENDO CASA TIPO CHALET EN LUQUE
VENDO HERMOSA CASA A ESTRENAR EN LUQUE
Bo. Maramburé – Guayaiví casi Av. Hernandarias
Excelente ubicación:
• A solo 50 m de Av. Hernandarias
• A 100 m de Quinta Los Olivos
Casa tipo chalet en dúplex
La propiedad cuenta con:
- Estacionamiento para 2 vehículos
- Acceso peatonal independiente
- Sala
- Comedor
- Cocina integrada
- 3 dormitorios
- 1 dormitorio en suite
- 1 baño familiar
- Gran parrilla
- Patio
Extras incluidos:
• Muebles de cocina (altos y bajos)
• Termocalefón de 80 litros
• Placares en dormitorios
• Aire acondicionado en todos los ambientes
Terreno: 180 m²
Construcción: 90 m²
Precio: Gs. ***
Esta propiedad en números
U$S 967 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 770 /m²25% por arribaU$S 87.074
Precio de venta para propiedades similares: U$S 150.000-42% por debajo
0 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 5 meses-94% por debajo