Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 8

Detalles de la Propiedad

Referencia
M45172
M² edificados
95 m2
M² de terraza
M² del terreno
180 m2
M² privados
Año de Construcción
Dormitorios
3
Garajes
2
Plantas

✅️Trifasico
✅️Garage 2 vehiculo
✅️Patio
✅️Placares
✅️Ventiladores de techo
✅️Quincho
????180 m² Superficie
????95 m² construidos

Financiación

Valor de la propiedad
U$S
Importe a Solicitar
Moneda del préstamo
Unidades Indexadas
Plazo
20
El valor debe ser como mínimo 40000

Esta propiedad en números

U$S 803 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 560 /m²43% por arriba

U$S 76.286

Precio de venta para propiedades similares: U$S 104.100
-27% por debajo

11 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 3 meses
318% por arriba
VENDO CHALET EN VILLA ELISA MBOKAJATY es una Casa con 3 dormitorios, 2 baños y 95 m². Escuela Municipal Mbocayaty, Villa Elisa, Paraguay. Se ubica en Villa Elisa, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por SKY ONE Cplus el 26 de junio de 2025. El precio de Venta es de Gs. 470.000.000