Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 5

Detalles de la Propiedad

Referencia
B17290
M² edificados
1.198 m2
M² de terraza
M² del terreno
1.198 m2
M² privados
Año de Construcción
2024
Dormitorios
3
Garajes
Plantas

Descripción

Terreno: 1198,8 m2.
Depósito: 900 m2.
Showroom: 52 m2.

Descripción:
Altura libre 7,50 mts
Altura libre de carrileras de puente grúa a 6 mts
Estructura en perfiles H en alma llena
Transformador de 100 KVA propio
Chapa techo Nro. 26
Aislante térmico de 5 mm con aluminio
Oficina de 13 mts x 4 mts = 52 M.2
1 Baño para oficina
1 Baño para personal del tinglado con ducha
Frente oficina con 2 ventanas de vidrio templado y rejas
1 Puerta de vidrio con rejas
Parte eléctrica en oficinas y RED para computadoras
Partes eléctricas trifásico y monofásico
Termo con aireadores estáticos
Pared de 27 cm de ancho, ladrillo hueco
Piso de 12 cm con varillas de 10 mm c/ 25 cm
Depósito de agua de treinta mil litros de agua, naciente del terreno Portón para camiones de 07 mts (Ancho) x 05 m (Altura)
Portón para vehículos al costado de 5 mts (Ancho) × 4 mts (Altura) Totalmente cerrado y cerca eléctrica
3 Luces tipo ande frente
Pérgola de 13 mts x 4 mts con luces
Techo costado del tinglado para peatonal con luces

PRECIO DE VENTA: US$ 580.000.-

Plazo
20
El valor debe ser como mínimo 40000

Esta propiedad en números

U$S 484 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 560 /m²-14% por debajo

U$S 580.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 88.100
558% por arriba

28 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 4 meses
582% por arriba
VENDO DEPÓSITO / TINGLADO CON SHOWROOM A ESTRENAR EN MARIANO ROQUE ALONSO es una Casa con 3 dormitorios, 2 baños y 1198 m² construida en 2024. Se ubica en Mariano Roque Alonso, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Century 21 NOVA el 10 de febrero de 2024. El precio de Venta es de U$S 580.000