Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 8

Detalles de la Propiedad

Referencia
F415DA
M² edificados
102 m2
M² de terraza
M² del terreno
M² privados
Año de Construcción
Dormitorios
3
Garajes
1
Plantas
Piso
9

Descripción

El departamento es de 3 dormitorios con 102m2 propios en el piso 9.

Distribución del departamento:.
- Cocina amoblada, horno empotrado y placa eléctrica.
- Amplia sala estar con A.A y ventanales corredizos.
- Balcón con parrilla.
- 3 dormitorios con placares y A.A, uno de ellos en suite.
- 1 Baño familiar / social.
- Área de servicio con habitación y baño.
- 1 cochera techada + baulera

- Laundry.
- Portería 24 hs.

Precio: USD 160.000

Contáctame para agendar una visita????????

Financiación

Valor de la propiedad
U$S
Importe a Solicitar
Moneda del préstamo
Unidades Indexadas
Plazo
20
El valor debe ser como mínimo 40000

Esta propiedad en números

U$S 1.569 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.560 /m²Dentro del promedio.

U$S 160.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 254.300
-37% por debajo

14 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 8 meses
71% por arriba
VENDO Depto 3 dormitorios en Marquis VillaMorra es un Departamento con 3 dormitorios, 2 baños y 102 m². Marquis Villa Morra, General Eduardo Torreani Viera, Asunción, Paraguay. Se ubica en Villa Morra, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por REMAX BLACK el 23 de marzo de 2025. El precio de Venta es de U$S 160.000