Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Asunción, Asunción

1 / 4

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
Excelente estado
Baños
2
Antigüedad del inmueble
Dormitorios
3
Garajes
2
Financiación
Si
Orientación
No aplica
M² edificados
127 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
F8F164
Cantidad de Pisos
3

Descripción

Departamento en Venta - Edificio Morelia, Sajonia
1.100.000.000gs

????️ Ubicación: Sajonia
???? Piso: 12B
???? Superficie: 127 m2

Características:

- 3 habitaciones
- 1 habitación en suite
- 2 habitaciones con baño compartido
- Cocina integrada
- Sala comedor
- Balcón
- 2 estacionamientos

Comodidades:

- Salón de juegos
- Quincho
- ID 13476 SKYONE

Esta propiedad en números

U$S 1.423 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.210 /m²17% por arriba

U$S 180.719

Precio de venta para propiedades similares: U$S 270.000
-33% por debajo

3 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 20 meses
-86% por debajo
VENDO DPTO EDIFICIO MORELIA EXCELENTE UBICACIÓN es un Departamento con 3 dormitorios, 2 baños y 127 m². Asunción, Paraguay. Se ubica en Asunción, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por SKY ONE Cplus el 22 de febrero de 2026. El precio de Venta es de Gs. 1.100.000.000