Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Luque, Central

1 / 10

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
A estrenar
Baños
2
Antigüedad del inmueble
Dormitorios
3
M² edificados
125 m2
M² del terreno
207 m2
Barrio Privado
Referencia
K8D0EF

Descripción

Vendo Duplex a estrenar en 4to Barrio, Luque
Estrena tu nuevo duplex en 4to Barrio, Luque.

Construcción en una planta, 207 m2 de terreno

- Materiales verificados de primera calidad.
- 3 dormitorios
- 2 baños
- Aires acondicionados incluidos.
- Patio delantero y posterior.
- Portón basculante con motor.

Esta propiedad en números

U$S 1.185 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 770 /m²54% por arriba

U$S 148.183

Precio de venta para propiedades similares: U$S 150.000
Dentro del promedio.

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 5 meses
-95% por debajo
Vendo Duplex a estrenar en 4to Barrio, Luque es una Casa con 3 dormitorios, 2 baños y 125 m². La Paz 407, 110935 Luque, Paraguay. Se ubica en Luque, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por CENTURY 21 SEVEN el 7 de mayo de 2026. El precio de Venta es de Gs. 905.000.000