Baños
3
•
Antigüedad del inmueble
•
Dormitorios
3
•
Garajes
2
•
Financiación
•
Orientación
N
•
M² edificados
164 m2
•
M² del terreno
190 m2
•
Barrio Privado
•
Referencia
J56CD7
Descripción
ID 48308
Dúplex en venta – Zona Yacht y Av. Perón
Ubicado en una de las zonas de mayor crecimiento y excelente conectividad, este amplio y moderno dúplex es ideal para quienes buscan confort, funcionalidad y calidad de vida.
https://maps.app.goo.gl/nWtGBHbE9PfsmjyNA?g_st=aw
La propiedad cuenta con 190 m² construidos sobre un terreno de 165 m², distribuidos de manera inteligente para aprovechar cada espacio:
3 dormitorios, 1 en suite con espacio para closet
3 baños en total
Sala, cocina y comedor integrados, brindando amplitud y luminosidad
Arriba un estar íntimo.
Quincho con parrilla, perfecto para compartir momentos especiales
Patio con piso, de fácil mantenimiento
Lavadero independiente y depósito
Garaje para 2 vehículos
Una excelente oportunidad tanto para vivienda familiar como inversión, en una ubicación estratégica cercana al Yacht y con rápido acceso a la Av. Perón.
Precio: 125.000 USD
Consultame para más información o coordinar una visita.
Acepta Créditos:
No
Básicos:
Tipo: casa-duplex
Precio de Venta: US$ 125.000
Terreno: 164,0 m²
Construcción: 190,0 m²
Dúplex en venta – Zona Yacht y Av. Perón
https://maps.app.goo.gl/nWtGBHbE9PfsmjyNA?g_st=aw
3 dormitorios, 1 en suite con espacio para closet
3 baños en total
Arriba un estar íntimo.
Patio con piso, de fácil mantenimiento
Lavadero independiente y depósito
Garaje para 2 vehículos
Precio: 125.000 USD
Consultame para más información o coordinar una visita.
Acepta Créditos:
No
Básicos:
Tipo: casa-duplex
Precio de Venta: US$ 125.000
Terreno: 164,0 m²
Construcción: 190,0 m²
Esta propiedad en números
U$S 762 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 740 /m²Dentro del promedio.U$S 125.000
Precio de venta para propiedades similares: U$S 136.200-8% por debajo
0 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 7 meses-100% por debajo

.jpg)