Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Asunción, Asunción

1 / 7

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
Buen estado
Baños
1
Antigüedad del inmueble
Dormitorios
3
M² edificados
113 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
PC01FD

Descripción

Venta de Departamento Terminados en Las Lomas, AsunciónUS$ 181.296VENTA DE AMPLIO DEPARTAMENTO EN EL EDIFICIO MARTINOVFederacion Rusa esquina San Rafael - Martinov , Las Lomas, AsunciónTerreno
113,3 m²
Construcción
113,3 m²
Dormitorios
3
Dentro de los departamentos: amplia zona social con sala, comedor y cocina integrados con un hermoso balcón, además de un área de servicio con acceso independiente.

Fuera de los departamentos: zona de esparcimiento con salón multiuso y terraza a cielo abierto, con piscina y solárium en nivel superior.

Unidades de 3 dormitorios

Dimensión total: 113,31m²

Precio: USD 181.296

Unidades de 2 dormitorios

Dimensión total: 105 m²

Precio: USD 172.706

Cocheras disponibles
USD 15.000

Fin de obras: Primer Semestre del 2025

Esta propiedad en números

U$S 1.604 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.210 /m²32% por arriba

U$S 181.296

Precio de venta para propiedades similares: U$S 270.000
-33% por debajo

4 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 20 meses
-81% por debajo
Venta de Departamento Terminados en Las Lomas, Asunción es un Departamento con 3 dormitorios, 1 baño y 113 m². Edificio MARTINOV, Asunción, Paraguay. Se ubica en Asunción, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Century 21 - Infinity el 26 de enero de 2026. El precio de Venta es de U$S 181.296