Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Recoleta, Asunción

1 / 1

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Terreno
Estado
Baños
Antigüedad del inmueble
Dormitorios
-1
M² del terreno
445 m2
Barrio Privado
Referencia
C4A465

sobre Tte. Zotti y De Las Palmeras.
ID: 39251
Ubicación : https://maps.app.goo.gl/iiy2pNHyunADjXUe7

Dimensión 445 mts2
(12 x 37,28)
Zonificación AR2B

Super bien ubicado, cuadra muy tranquila y empedrada, a escasos minutos del shopping Mariscal López

Descripción de la Ubicación .
A tres minutos del Shopping Mcal. López, a pocas cuadras de Rca. Argentina
Precio de TERRENO U$S 250.000

(Cod Be-Ri-Inmo)

Esta propiedad en números

U$S 562 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 580 /m²Dentro del promedio.

U$S 250.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 350.000
-29% por debajo

1 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 7 meses
-84% por debajo
Amplio Terreno en Villa Morra - 250.000 USD es un Terreno de 445 m². Rodolfo Zotti, Asunción, Paraguay. Se ubica en Recoleta, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Maria Laura Hellmers el 9 de abril de 2026. El precio de Venta es de U$S 250.000