Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Asunción, Asunción

1 / 2

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Terreno
Estado
Baños
Antigüedad del inmueble
Dormitorios
-1
M² del terreno
600 m2
Barrio Privado
Referencia
A22463

Descripción

EN VENTA - PROPIEDAD DE 600 M2 EN ZONA SANTA TERESA PASEO LA GALERIA

Características del terreno:
Superficie: 600 m² (22,6 x 26,56 m)
Total del terreno: 600 m²

Precio de venta : Usd 1200 /m2

cod car.care.in

Esta propiedad en números

U$S 1.200 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 380 /m²217% por arriba

U$S 720.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 230.000
213% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 13 meses
-98% por debajo
EN VENTA - PROPIEDAD DE 600 M2 EN ZONA SANTA TERESA PASEO LA GALERIA es un Terreno de 600 m². Avenida Santa Teresa, Asunción, Paraguay. Se ubica en Asunción, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Maria Laura Hellmers el 6 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 720.000