Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Catedral, Asunción

1 / 6

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Terreno
M² del terreno
307 m2
Barrio Privado
Referencia
IFB619

Descripción

EN VENTA TERRENO MICROCENTRO DE ASUNCIÓN SOBRE LA CALLE MANUEL DOMÍNGUEZ Y MÉXICO ALTAMENTE TRANSITADA

El terreno cuenta con una construcción totalmente a demoler

Dimensiones:
Super.: 9.9 x 31.7
Super. Total: 307M2

Inversión: Gs Ver datos

***

Esta propiedad en números

U$S 363 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 470 /m²-23% por debajo

U$S 111.342

Precio de venta para propiedades similares: U$S 400.000
-72% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 10 meses
-98% por debajo
En Venta Terreno Microcentro De Asunción es un Terreno de 307 m². Catedral, Asunción, Paraguay. Se ubica en Catedral, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por REMAX BLACK el 7 de mayo de 2026. El precio de Venta es de Gs. 680.000.000