Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Asunción, Asunción

1 / 16

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Terreno
Estado
Baños
Antigüedad del inmueble
Dormitorios
-1
Garajes
Financiación
Si
Orientación
No aplica
M² del terreno
725 m2
Barrio Privado
Referencia
K0D584

Descripción

IMPORTANTE PROPIEDAD SOBRE AV. MCAL LOPEZ‼️

????Se encuentra ubicada sobre la Av. Mariscal López, siendo considerada una zona de alto tránsito y visibilidad.

-Oficina con baño privado

????Superficie Terreno: 725 m²
????Superficie Construida: 197 m²

Precio: Usd 780.000

Esta propiedad en números

U$S 1.076 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 380 /m²184% por arriba

U$S 780.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 230.000
239% por arriba

4 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 13 meses
-71% por debajo
Terreno de 725 M2 sobre Mariscal López Zonificación FM2 Mixta es un Terreno de 725 m². Herrera, Asunción, Paraguay. Se ubica en Asunción, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Remax Contigo el 16 de enero de 2026. El precio de Venta es de U$S 780.000