Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Sta. Ana, Asunción

1 / 3

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Terreno
Estado
Baños
Antigüedad del inmueble
Dormitorios
-1
M² del terreno
1.245 m2
Barrio Privado
Referencia
DADC21

Vendo Amplio terreno
Sobre la calle Pizarro, Zona Universidad Católica de Asunción

Superficie del terreno 586 m2
Medidas 12,45 m x 47,11 m

Esta propiedad en números

U$S 89 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 390 /m²-77% por debajo

U$S 111.342

Precio de venta para propiedades similares: U$S 850.000
-87% por debajo

1 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 9 meses
-92% por debajo
TERRENO EN VENTA - SANTA MARÍA es un Terreno de 1245 m². Santa Ana, Asunción, Paraguay. Se ubica en Sta. Ana, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por REMAX Family el 22 de abril de 2026. El precio de Venta es de Gs. 680.000.000