Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

San Vicente, Asunción

1 / 4

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Terreno
Estado
Baños
Antigüedad del inmueble
Dormitorios
-1
Garajes
Financiación
Si
Orientación
No aplica
M² del terreno
700 m2
Barrio Privado
Referencia
U4F3A8

Descripción

Terreno sobre la Avda. Gral. Santos, en el Barrio San Vicente.
Zona de mucho movimiento.
Más de 700mTerreno sobre la Avda. Gral. Santos, en el Barrio San Vicente.
Zona de mucho movimiento.
Más de 700m2.2.
C21

Esta propiedad en números

U$S 214 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 290 /m²-26% por debajo

U$S 150.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 145.000
Dentro del promedio.

33 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 11 meses
202% por arriba
TERRENO SOBRE AVDA. GRAL SANTOS - BARRIO SAN VICENTE es un Terreno de 700 m². Se ubica en San Vicente, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Century 21 NOVA el 4 de septiembre de 2023. El precio de Venta es de U$S 150.000